Я сижу у печки и ловлю рыбу.мне на уточку попался карась... найди ошибки.запиши предложения правильно.подчеркни слово,в котором букв больше ,чем звуков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу у Речки и ловлю рыбу. Мне на уДочку попался карась. Букв больше,чем звуков: карась.
Гость
я сижу у речки(реки, озера) и ловлю рыбу. мне на удочку попался карась карась больше букв, чем звуков