Я сразу лёг,укрылся с головой и стал думать о следующем воскресенье. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицательное, простое, распрастранённое, полное, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми
Гость
(Предложение ,повествовательное ,невосклицательное,простое ,распространённое,с однородными членами предложения)