Я тока даю 10 б.у меня есть 214 но я хочю быть хорошисткой)простите вот задание:1.Выпиши из текса упражнение 218 примеры глаголов,употрёблёных в разном времини.Прошедшее время:... Настоящее время:... Будущее время:.... №2181.Пр...

Я тока даю 10 б.у меня есть 214 но я хочю быть хорошисткой)простите вот задание:1.Выпиши из текса упражнение 218 примеры глаголов,употрёблёных в разном времини.Прошедшее время:... Настоящее время:... Будущее время:.... №2181.Прочитай отрывок из сказки Валетнтина Катаева"Цветиксемицветик".Какими ты представляеш волшебный цветок?Как ты думаееш,какие желания загадала Женя?Как,по-твоему,могла закончится эта история?Съела у Жени собака баранки,которые она несла домой.Девочка заплакала.Пожелела Женю старушка,в садик её привел и говорит:Не плач,я теюе помагу.Баранок,правда,у меня нет.Зато у меня в садике растёт один цветок,который называется"цветик-семицветик".Я знаю,ты хорошпя.Я тебе пожарю этот цветик-семицветик.Он может исполнять всё,что ты пожелаеш.С этими словами сорвала старушка с грядки и подарила Жене очень красивый цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее вчера в прошлом что делал? что сделал? съела что сделала?, заплакала, пожелела, привел, несла, подарила Будущее время завтра в будущем что сделает? что будет делать? растёт, пожарю, пожелаешь Настоящее время сегодня сейчас что делает? называется, знаю, может, говорит