Я учусь во втором классе. Нам дали листочки, Пришла зима, белка надела тёплую шубку, она залезла в дупло? Или нет? А лисичка приготовила что? Там она сделала себе постельку. Только ходит и воет по лесу голодный волк. Он ищет что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима,белка надела теплую шубку, она залезла в дупло. А лисичка приготовила норку. Там она сделала себе постельку. Только ходит и воет по лесу голодный волк. Он ищет пищу для себя.