Придумайте небольшую сказку о животных, Типа: три поросенка. только не списывайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖИЛ БЫЛ ЕЖИК У НЕГО БЫЛО МНОГО ДРУЗЕЙ . ОДНАЖДЫ ЕЖ С ДРУЗЬЯМИ ХОТЕЛ ПРИЛЕЧЬ НА ТРАВУ, ПОСМОТРЕТЬ НА ОБЛАКА.  И ВДРУГ ПОЛИЛ ДОЖДЬ. ПЕРЕД ИХ ГЛАЗАМИ ПОЯВИЛАСЬ ФЕЯ. ЗОНТИК МГНОВЕННО ПОЯВИЛСЯ ИЗ ЕЕ РУКИ. ВСКОРЕ ДОЖДЬ ЗАКОНЧИЛСЯ.  ЕЖ И ЕГО ДРУЗЬЯ ПОШЛИ К НЕМУ ПИТЬ ЧАЙ С МАЛИНОЙ - СОГРЕВАТЬСЯ
Гость
ЛЕВ И КОЗЛЁНОК. Жил некогда в горах могучий лев. Однажды он подумал: ,, Ведь я сильнее и умнее всех, может стать мне королём?". Позвал он всех зверей на собрание и говорит: ,, Я стану царём этих гор! Кто же посмеет мне перечить?" Все звери молчали и боялись, что лев за их отказ съест их. Но тут вышел маленький КОЗЛЁНОК и крикнул: ,, Ты не станешь царём этих гор, потому что я тебя и вовсе не боюсь!". Лев захотел съесть его, но поразмыслив и усмехнувшись сказал тогда всем в ответ:,, Ладно, завтра и посмотрим". Наступил следующий день. Всё животные стояли на поле, стоял и козленок. Вот соперники встали напротив друг друга. Лев разогнался и побежал прямо на козлика. Но тот оказался хитрее. Он прыгнул в сторону, а когда лев подскользнулся и не удержав равновесие упал,козлёнок со всей силы ударил льва в спину. Лев испугался и убежал во свояси. С тех пор все жили в мире, а льва и не видели. Согласна что сказка не маленькая, но всё рано.