Я устал от долгой дороги сел отдохнуть возле необыкновенно ровной плиты горного цвета и когда стал пристально рассматривать ее заметил на пыльной плите четко вырисовываются следы неизвестного зверя расставьте запятые правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я устал от долгой дороги, сел отдохнуть возле необыкновенно ровной плиты горного цвета и, когда стал пристально рассматривать ее, заметил - на пыльной плите чётко вырисовываются следы неизвестного зверя.
Гость
Я устал от долгой дороги, сел отдохнуть возле необыкновенно ровной плиты горного цвета ,и когда стал пристально рассматривать её, заметил на пыльной плите, чётко вырисовываются следы неизвестного зверя.