Я вас прошу помогите!!!!!!!!!!¡!!!!¡!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!¡
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мимо птичек проходила лиса и увидела у воронов хлеб. Лиса была голодная, поэтому попросила у воронов кусочек хлеба. Ворон сказал: Если ты станцуешь нам, мы угостим тебя. Лиса любила танцевать и станцевала, за что получила кусочек хлеба.
Гость
ежик несет грибы
ворона сидит на елке
лисица просит сыр,а ворона хочет его съесть сама