Я ВОДЯНОЙ я ВОДЯНОЙ никто не ВОДИТСЯ со мной внутри меня ВОДИЦА ну что с таким ВОДИТЬСЯ         ПОДБЕРИ И ЗАПИШИ РЯД ОДНОКОРЕННЫХ СЛОВ ВОДИЦА-       ПОЧЕМУ РИФМУЮТСЯ СЛОВА ВОДИЦА-ВОДИТЬСЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные к слову водица - вода, водоем, водный, водичка.Рифмуются потому, что это слова омонимы.
Гость
Водичка-водоем,водный. Рифмуются потому -что или одинаковый корень,или омонимы.