Я всегда любил наблюдать трудовую, хлопотливую жизнь сковрцов. синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащие Любил наблюдать- сказуемое Всегда- обстоятельство Трудовую- определение Хлопотливую - определение Жизнь- дополнение Скворцов- дополнение Повест. , распр, простое, невоскл.
Гость
Я - подлежащие Любил наблюдать- сказуемое Всегда- обстоятельство Трудовую- определение Хлопотливую - определение Жизнь- дополнение Скворцов- дополнение Повест. , распр, простое, невоскл.  я согласна