Я заметил в кустах чьё-то гнёздышко и приблежался к нему. Разберите Челеноми предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я заметил в кустах чьё-то гнёздышко — ______ -·-·-·-·-· --------- --------------- ______ и приближался к нему. ___________ ------- ___________
Гость
я- сущ.(___); заметил-глаг.(===); в кустах-доп.(=.=.=.); гнездышко-сущ.(_____); приблежался-глаг.(=====); к нему-местоимение(_ _ _ _).