Я завидовал богатству бродячих торговцев и начал рисовать сказочных героев, а также зверей и домашних животных. Подчерните главные члены и распространеные члены предложения+ пунктуационный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены . Подлежащее - Я Сказуемые - завидовал и начал а что такое распростр . члены и пункт . разбор не знаю . Может вы объясните ?