Я знаю, что бактерии можно убить лекарствами, а ещё чем? Если есть напишити другие способы. Зарание спасибо!!! 20 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактерии умирают от недостатка пищи,климатических условий,то есть-от недостатка сырости,и теплоты.Так же они гибнут от солнечного света.
Гость
От пониженной температурой в основном в -10 градусов это замедляет процесс жизни. -15 -20 уже убивает.