Яблочное повидло - хорошая начинка для пирожков4синтаксический разбор предложения

Яблочное повидло - хорошая начинка для пирожков4 синтаксический разбор предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблочное - прилагательное , волнистой линией подчеркивать  Повидло - существительное , одной чертой подчеркивать хорошая - прилагательное , волнистой линией начинка - (существительное) дополнение , подчеркивать так _ _ _ _ _ _  для - предлог , ДЛЯ написать в треугольник пирожков - (сущ-е) дополнение, подчеркивать так _ _ _ _ _ _