Яблоня , крыжовник , груша , папоротник орляк , лиственница , мох сфагнум . одни из этих растений размножаются семенами , а другие спорами . названия первых подчеркни красным карандашом , а вторых синим . раздели растения , наз...

Яблоня , крыжовник , груша , папоротник орляк , лиственница , мох сфагнум . одни из этих растений размножаются семенами , а другие спорами . названия первых подчеркни красным карандашом , а вторых синим . раздели растения , названия которых подчеркнуты красным карандашом , на две группы. дополни каждую группу своими примерами .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сфагнум папоротник синими .яблоня крыжовник груша лиственница красным разделить на плодовые и неплодовые