Як холоднокровність впливає на спосіб життя безхвостих земноводних? на русском: как холоднокровность влияет на способ жизни безхвостных земноводных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холоднокровие влияет на жизнедеятельность организмов, так как температура холоднокровных животных зависит от температуры окружающей среды. При холодной температуре они могут погибнуть.