Яхта отправляется в плавание в понедельник в полдень на 100 часов.Попробуй узнать день и час её возвращения в порт.(Помни, что в сутках 24 часа,а полдень — это 12 часов дня.) Яхта вернётся в порт в ...............в................

Яхта отправляется в плавание в понедельник в полдень на 100 часов.Попробуй узнать день и час её возвращения в порт.(Помни, что в сутках 24 часа,а полдень — это 12 часов дня.) Яхта вернётся в порт в ...............в................часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пятницу в 16 часов дня