Які ознаки скелета птахів є типовими для хребетних тварин?_____________________________________________________________какие признаки скелета птиц типичны для позвоночных животных?

Які ознаки скелета птахів є типовими для хребетних тварин? _____________________________________________________________ какие признаки скелета птиц типичны для позвоночных животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
череп,кисть,щелепи,стегно,ребра та стопа,ці ознаки  скелета птахів є типовими для хребетних тварин.