Японский средневековый писатель Ки-но Цураюки сказал:" Пусть в Китае и у нас говорят на разных языках, но если отражение луны одинаково, могут ли быть разными сердца людей?" Как вы понимаете эти слова? Что же главное для взаимо...

Японский средневековый писатель Ки-но Цураюки сказал:" Пусть в Китае и у нас говорят на разных языках, но если отражение луны одинаково, могут ли быть разными сердца людей?" Как вы понимаете эти слова? Что же главное для взаимопонимания людей, с точки зрения японцев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ксем привет и всем удачи