Y=arccos²(5x)+e^(x²) - провести анализ, найти область значений, область определений, максимумы, минимумы, экстремумы, асимптоты, корни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрим область значений y=arccos²(5x): E(y): y∈[0;π²] Рассмотрим область значений [latex]e^{x^2}[/latex]: E(y): y∈(0;+∞) ноль+число больше нуля всегда больше нуля