Ящик с деталями весит 99 кг а 8 таких же пустых ящиков весит 24 кг во сколько раз ящик с деталями тяжелее пустого ящика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:8=3(кг)- весит один пустой ящик. 99:3=33(кг)-во столько раз ящик с деталями тяжелее пустого ящика.
Гость
1) 24:8=3 (кг) весит один пустой ящик . 2) 99:3=33 (раз) ящик с деталями тяжелее пустого ящика . Ответ: в 33 раза.