Явления сопровождают изменением формы, агрегатного состояния, но не свойств ............. Явления сопровождаются выделением тепла, изменением окраски, образованием осадка, выделением газа запаха .......... вставьте слова плз! 1...
Явления сопровождают изменением формы, агрегатного состояния, но не свойств .............
Явления сопровождаются выделением тепла, изменением окраски, образованием осадка, выделением газа запаха .......... вставьте слова плз! 15 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое это наверно физические процессы,
Второе -химические.....