Является (+) или не является (-) группа предложений текстом? Полынь – горькая трава. Из листочков полыни делали приправы к блюдам из мяса. Настойка из полыни лечат многие болезни. Птицы высиживают яйца. Бизоны похожи на зубров....

Является (+) или не является (-) группа предложений текстом? Полынь – горькая трава. Из листочков полыни делали приправы к блюдам из мяса. Настойка из полыни лечат многие болезни. Птицы высиживают яйца. Бизоны похожи на зубров. Летучие мыши живут в пещерах. Чаще гнёзда птиц похожи на чайную чашечку. Они сплетены из веточек и стебельков. Часто гнёзда утеплены пухом. Ребята в кустах поймали ёжика. Мальчики взяли ежа домой. В доме жили мыши. Берегитесь, мыши, ежа! Люди часто сажают деревья около своих домов. Осенью многие деревья теряют свою листву. Чайки кормят птенцов на берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему нет потому что ни основного смысла нет здесь и заглавия тоже не возможно поставить . И не все предложения взаимосвязаны друг с другом