Является ли покраска стен примером действия с информацией назовите примеры действий которые не относятся к действиям с информацией
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что покраска стен является примером действия с информацией, так как цвет - это информация. Ну и действия, которые не относятся к информации - это наверное прием пищи.