Являются ли лидерские качества врождёнными? Помогите пожалуйста!!!!!! срочно!!! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТ. ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПО ЖИЗНИ
Гость
Отчасти. Потому что в человеке может быть заложено с рождения и если его развивать, то получится отличный лидер. Но если в нем нет даже капли этого, то сколько не пытайся человек не станет лидером.