Являются ли названия карт (дама, десятка, валет) одушевлёнными или неодушевлёнными существительными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данные существительные не являются ни одушевлёнными ни неодушевлёнными
Гость
В данной случае, название карт, являются неодушевленными, так как они являются картами, а дама, валет, являются только лишь названиями))