Я—[й’]— согл., зв. непарн., мягк. непарн.[а´]— гл., ударн.р—[р]— согл., зв. непарн., тв.о—[ъ]— гл., безуд.*с—[с]— согл., глух., тв.т—[–] н—[н]— согл., зв. непарн., тв.ы—[ы]— гл., безуд.й—[й’]— согл., зв. непарн., мягк. непарн.8...

Я—[й’]— согл., зв. непарн., мягк. непарн.[а´]— гл., ударн.р—[р]— согл., зв. непарн., тв.о—[ъ]— гл., безуд.*с—[с]— согл., глух., тв.т—[–] н—[н]— согл., зв. непарн., тв.ы—[ы]— гл., безуд.й—[й’]— согл., зв. непарн., мягк. непарн.8 б., 8 з.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что это? Тут геометрия, не русский. К тому же твой вопрос непонятен.