Яйцеклетка образуется в 1.мозговом слое яичника 2.корковом слое яичника 3.придатке яичника 4.около яичника Семенные пузырьки расположены по отношению к предстательной железе 1.медиально 2.латерально 3.снизу 4.сверху Сперматозои...

Яйцеклетка образуется в 1.мозговом слое яичника 2.корковом слое яичника 3.придатке яичника 4.около яичника Семенные пузырьки расположены по отношению к предстательной железе 1.медиально 2.латерально 3.снизу 4.сверху Сперматозоиды образуются в 1.извитых семенных канальцах яичка 2.семенных пузырьках 3.куперовых железах 4.прямых и семенных канальцах яичка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 2, в корковом слое яичника образуются яйцеклетки. 2 - 4, семенные пузырьки находятся выше предстательной железы. 3 - 1, извитых семенных канальцах яичка.