You already know six words that say how often you do something. Guess the words and write them. 1. Not often (первая буква R последняя Y) всего 6 букв 2 all the time (первая A последняя S) 6 букв 3 not at any time (первая N пос...

You already know six words that say how often you do something. Guess the words and write them. 1. Not often (первая буква R последняя Y) всего 6 букв 2 all the time (первая A последняя S) 6 букв 3 not at any time (первая N последняя R) 4 букв 4 on some days (первая S последняя S) 9 букв 5 many times (первая О последняя N) всего 5 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 rarely 2 always 3 never - там должно быть 5 букв!!! 4 sometimes 5 often
Гость
2.always 3.never 4. sometimes 5.often 1. фиг знает