Спишите текст,раскрывая скобки и соблюдая правила написания местоимений. Об Якове Турке и Рядчике (н)чего распространяется.Но о диком барине стоит поговорить н(сколько подробнее.Но (н)знал,откуда он свалился к нам в уезд;погова...

Спишите текст,раскрывая скобки и соблюдая правила написания местоимений. Об Якове Турке и Рядчике (н)чего распространяется.Но о диком барине стоит поговорить н(сколько подробнее.Но (н)знал,откуда он свалился к нам в уезд;поговаривали,что происходил он от однодворцев, но (н)чего положительного об этом (н)знали .Также (н)каким ремеслом (н)занимался,(н)к кому (н)ездил,(н)знался почти (н)с кем,а деньги у него водились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об Якове Турке и Рядчике нечего распространяться.Но о диком барине стоит поговорить несколько подробнее.Но никто не знал,откуда он свалился к нам в уезд;поговаривали,что происходил он от однодворцев, но ничего положительного об этом не знали .Также никаким ремеслом не занимался,ни к кому не ездил,не знался почти ни с кем,а деньги у него водились.
Гость
ничего,несколько,не знал,ничего,не знали,ни каким,не занимался,некому,не ездил,ни с кем,