Правовой акт, представляющий собой решение по конкретному делу, которое впоследствии принимается за общее обязательное правило при решении всех аналогичных дел, называется 1) правовым обычаем 2) нормативно-правовым актом 3) пра...
Правовой акт, представляющий собой решение по конкретному делу, которое впоследствии принимается за общее обязательное правило при решении всех аналогичных дел, называется
1) правовым обычаем
2) нормативно-правовым актом
3) правовым прецедентом
4) естественным правом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это правовой прецедент
Гость
2) нормативно-правовым актом