Помогите сделать задание. [+20б] Помогите выяснить, что произойдёт. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ "Приготовь мелко нарезанную бумагу и положи ее в сухую чашку Петри. Потом возьми пластмассовую палочку или линейку, потри ее о ткань и по...

Помогите сделать задание. [+20б] Помогите выяснить, что произойдёт. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ "Приготовь мелко нарезанную бумагу и положи ее в сухую чашку Петри. Потом возьми пластмассовую палочку или линейку, потри ее о ткань и поднеси к кусочкам бумаги. Что произойдет?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она будет магнитеться