YOU ARE ON HOLIDEY. WRITE A POSTCARD TO YOUR FRIEND. INCLUDE: - the place you are in - how you like it - what the weather is like - what you are doing

Гость
ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОТПУСКЕ. НАПИШИТЕ ОТКРЫТКУ СВОИМ ДРУЗЬЯМ . ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ: -Место где вы находитесь. -Как вам нравится там. -Какая погода нравиться. -То, что вы делаете.