Йоу!Ребята,помогите каждый урок пишем диктант по математике в 10 классе. Мы повторяем пройденный материал,может кто знает,из какой это книжке берёт она материал для диктанта. Ах вот ещё какие диктанты мы пишем,если кому известн...

Йоу!Ребята,помогите каждый урок пишем диктант по математике в 10 классе. Мы повторяем пройденный материал,может кто знает,из какой это книжке берёт она материал для диктанта. Ах вот ещё какие диктанты мы пишем,если кому известно напишите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из школьной библиотеке
Гость
у неё спец. книги для училок наверн