Юла,Юля,йогурт (фон.разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юля ю — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий —[у] — гласный, ударный л — [л’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий я — [а] — гласный, безударный В слове 3 буквы и 4 звука. ---------- Юла ю — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий —[у] — гласный, безударный л — [л] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а — [а] — гласный, ударный В слове 3 буквы и 4 звука ---------- Йогурт й — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий о — [а] — гласный, безударный г — [г] — согласный, парный звонкий, парный твёрдый у — [у] — гласный, ударный р — [р] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый т — [т] — согласный, парный глухой, парный твёрдый В слове 6 букв и 6 звуков.
Гость
юла́  2 слога    ю[й]согласный, непарный звонкий,мягкий                          у]гласный безударный                          л [л]согласный, непарный звонкий,  парный твёрдый                          а[а]гласный ударный