Юмористическое сочинеие из моей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шл шёл и упал а оказалось я спал и это не смешно я испачкался
Гость
Утром стояла прекрасная летняя погода. Я и брат мой Мишка пошли вдвоем на речку. Купаться мы любили в глухом безлюдном месте в тени деревьев. Пришли, а там девчонки плавают. Я обрадовался, а Мишка смутился.Мы сняли одежду и в плавках залезли в воду. На мне были черные плавки, а на Мишке – синие. Я поздоровался с девчонками, спросил, как их зовут, представил им Мишку. Между нами завязалась беседа.Искупавшись, мы с братом вылезли на берег, взяли свои джинсы и пошли в заросли деревьев переодеваться. Сняв плавки, мы развесили их на ветках, где уже весели мокрые купальники девочек. Затем приняли участие в девчачьем пикнике.К часу дня наши подруги засобирались домой, а мы с Мишкой решили еще немного позагорать. Девчонки собрали свои пакеты из-под бутербродов, сняли высохшие купальники с веток и ушли.Под жарким летним солнцем Мишку разморило, и он решил еще раз искупаться, чтобы освежиться. Я видел, как он пошел к дереву, чтобы снять свои плавки, но вместо этого стал удивленно их разглядывать, потом осторожно снял и повертел в руках.— Это не мои, — сказал Мишка.Оказалось, Светка, девчонка в синем купальнике, перепутала свои трусы с Мишкиными плавками. Вот она удивится дома! А может и не заметит, пойдет на речку, станет переодеваться… Мы с Мишкой долго смеялись и придумывали всевозможные истории про Свету и ее купальник, то есть Мишкины плавки.Телефоны мы у девчонок не взяли, но что-то мне подсказывало, что мы их еще увидим…