Юноша тяготится одиночества(по мцыри)и ток норм напишите. а не с первого сайта мне сюда писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мцири-это человек, который не боится ничего. Он живет в чужом ему мире- мире храмов. Но Мцири не желает влиться в этот мир. И он желает найти место своего рождения - свою любимую, желанную и волнующую неизвестностью родину. Родом Мцири из горцев и он желает ежеменутно покинуть храм и вырваться на свободу. Он лелеет воспоминания о своей родине: об отце с гордым взглядом, песнях сестёр его и рассказах стариков. Однажды в грозу он сбегает из монастыря. Для него ближе и понятнее шум бури, чем тишина монастыря. Гроза впечатляет главного героя, а поток, стремящийся с огромной силой, вызывает у него восхищение. Также Мцири очень храбр: не каждый отважится вступить в бой с барсом и одолеть его. После, когда он рассказывал о своем трёхдневном путешествии монарху, то заявил что жил по настоящему только на воле. Таким образом Мцыри - сильный волей и духом и отважный человек.