Юности,ветки,кровати,тумбочке,ветке,копейке,вышивки,постеле какое склонение и падеж у этих слов,помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юности-3скл Ветки -1скл Кровати-3скл Тумбочка-1 скл Ветке-1скл Копейке-1скл Вышивки-1скл Постели-3скл Что бы определить падеж, нужно видеть текст или словосочетания с этими словами, так как одни и те же слова могут стоять в разных падежах