Юный астроном принес на занятие кружка отчет о проведенных наблюдениях в виде рисунка. Его товарищи сразу поняли , что наблюдений он не проводил.как они об этом догадались? (На картинке нарисована большая медведица и внутри ее ...

Юный астроном принес на занятие кружка отчет о проведенных наблюдениях в виде рисунка. Его товарищи сразу поняли , что наблюдений он не проводил.как они об этом догадались? (На картинке нарисована большая медведица и внутри ее луна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна и созвездие находятся на большом расстоянии друг от друга Луна (X)   |   |   |  + ---------------- Большая медведица (Y)