Юный поэт Вова в поисках рифм образовал сравнительную степень с помощью суффикса -ЕЕ от следующих прилагательных: красивый, крупный, сильный, добрый, веселый. Какая из этих рифм Вове меньше меньше не удалась больше больше ? ...

Юный поэт Вова в поисках рифм образовал сравнительную степень с помощью суффикса -ЕЕ от следующих прилагательных: красивый, крупный, сильный, добрый, веселый. Какая из этих рифм Вове <<не удалась>>? 1) сильнее-добрее 2) веселее-сильнее 3) красивее-крупнее 4) крупнее-добрее ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше 3 рифма ....или