Юра вырезала с котом два одинаковых квадрата и прямоугольник периметр каждого квадрата был равен 72см мальчик сложил эти фигуры так что получается один прямоугольник периметр получившегося прямоугольника равен 160см а чему равн...

Юра вырезала с котом два одинаковых квадрата и прямоугольник периметр каждого квадрата был равен 72см мальчик сложил эти фигуры так что получается один прямоугольник периметр получившегося прямоугольника равен 160см а чему равна площадь получившейся прямоугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160-72равно88 другой вариант 160+72 равно232