Юра заболел. Мальчика уложили в постель. Врач прописал лекарство. У Юры грустный вид. Тяжело лежать одному. Но вот на лестнице слышны шаги. Мальчик радостно улыбается. Это товарищи идут навестить больного. Они принесут с собой...

Юра заболел. Мальчика уложили в постель. Врач прописал лекарство. У Юры грустный вид. Тяжело лежать одному. Но вот на лестнице слышны шаги. Мальчик радостно улыбается. Это товарищи идут навестить больного. Они принесут с собой бодрость и веселье. Найди и подчеркни слова с непроизносимыми согласными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустный- (грусть ) лестнице ( нет пров) радостно ( радость)
Гость
грустный радостно лестнице