Юрий и Дмитрий живут рядом, часто общаются, вместе гуляют, слушают музыку, но на личные темы не разговаривают, никогда не обращаются к друг другу за помощью и поддержкой. Какие межличностные отношения иллюстрирует этот пример? ...
Юрий и Дмитрий живут рядом, часто общаются, вместе гуляют, слушают музыку, но на личные темы не разговаривают, никогда не обращаются к друг другу за помощью и поддержкой. Какие межличностные отношения иллюстрирует этот пример?
а) деловые
б) дружеские
в) приятельские
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) приятельские
ибо если-бы были деловые,то они бы не слушали вместе музыку,а не дружеские потому что не разговаривают на личные темы