Юрий Олеша. 3 толстяка 1. Гимназ-канатоходец(назвать имя)-5 букв 2  Имя  означающее "Вся  жизнь ".-4 буквы 3.Домохозяйка (экономка-имя  ее) который  чинил куклу 7 букв 4  Имя  доктора-6 букв 5.------- 6.Оружельник зота  чёный  ...

Юрий Олеша. 3 толстяка 1. Гимназ-канатоходец(назвать имя)-5 букв 2  Имя  означающее "Вся  жизнь ".-4 буквы 3.Домохозяйка (экономка-имя  ее) который  чинил куклу 7 букв 4  Имя  доктора-6 букв 5.------- 6.Оружельник зота  чёный  в  книгу-назвать  имя-8 букв 7 Лошадь на которой ездил суок- имя лошоди-4 буквы 8.Наследник трех толстяков-его имя назавите5 букв 9.Силач  из бологанчика -его имя-6 букв 10-  Владелец бологанчика(назвать имя)-6 букв 11-Кличка  лутшего попугая из зверинца -5 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тибул 2) Суок 3)Ганимед 4)Гаспар Арнери 5) 6)Проспер 7)Анра 8)Тутти 9)Лапитуп 10)Бризак 11)Лаура