Юрий Олеша мечтал побывать в одном европейском городе.Главную городскую площадь в сказке"Три толстяка"он назвал в честь знаменитой площади в этом городе? а) Площадь Звезды б) Трафальгарская площадь в)Площадь Святого Петра г) Д...

Юрий Олеша мечтал побывать в одном европейском городе.Главную городскую площадь в сказке"Три толстяка"он назвал в честь знаменитой площади в этом городе? а) Площадь Звезды б) Трафальгарская площадь в)Площадь Святого Петра г) Дворцовая площадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Площадь Звезды - главная площадь
Гость
Трафальгарская площадь