Южная Америка. 1.На какие две части можно разделить материк по рельефу ? Объясните ,как в рельефе отражается строение земной коры. 2.Какие типы климата материка предопределены его географическим положением ? 3.Как влияет рельеф...

Южная Америка. 1.На какие две части можно разделить материк по рельефу ? Объясните ,как в рельефе отражается строение земной коры. 2.Какие типы климата материка предопределены его географическим положением ? 3.Как влияет рельеф материка на количество осадков ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горный запад и равнинный восток