З а п и ш и т е ответы, используя слова с непроизносимыми согласными и сочетаниями сн-зн. Находящийся в запасе. Принимать участие. Вызывающий интерес. Постоянно завидующий. Приятный на вкус. Относящийся к кости. Имеющий отношен...
З а п и ш и т е ответы, используя слова с непроизносимыми согласными и сочетаниями сн-зн. Находящийся в запасе. Принимать участие. Вызывающий интерес. Постоянно завидующий. Приятный на вкус. Относящийся к кости. Имеющий отношение к лесу. Относящийся к области. Служащий для проезда. Обращаться с приветствием.
Ответ(ы) на вопрос:
чТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ТЫ ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО НАПИСАЛА!?
Запасной, интересный, завистливый, вкусный, костный, лесной, областной, проездной, приветствовать. Принимать участие (не могу подобрать подходящее слово, если только участник или участвовать)