Составьте 5 вопросов ( максимум) по рассказу Лескова "человек на часах". Буду очень благодарна!
Ответ(ы) на вопрос:
1)Смысл заглавия? 2)В основу рассказа положено реальное “… событие трогательное и ужасное по своему значению для главного героического лица…”. Когда и где происходит действие в рассказе? 3)Обсуждение поведения солдата; 4)Итак, сформулируйте, пожалуйста, проблему, вставшую перед Постниковым? 5)- Его наградили медалью, хотя все знали, что он обманывает. Почему?