Z- государство с рыночной экономикой, а Y- с командной. Сравните участие государства в рыночной и командной экономике. Выберите и запишите порядковые номера черт сходства и порядковые номера черт отличия. 1. Взимание налогов 2....

Z- государство с рыночной экономикой, а Y- с командной. Сравните участие государства в рыночной и командной экономике. Выберите и запишите порядковые номера черт сходства и порядковые номера черт отличия. 1. Взимание налогов 2. Централизованное планирование выпуска продукций 3. Принятие трудового законодательства 4. Установление цен на товары и услуги Народ помогите пожалуйста, очень срочно! Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3 - сходства государств Z и Y. 2, 4 - отличительные черты государства с командной экономикой.