Z- государство с рыночной экономикой, а Y- с командной. Сравните участие государства в рыночной и командной экономике. Выберите и запишите порядковые номера черт сходства и порядковые номера черт отличия. 1. Взимание налогов 2....
Z- государство с рыночной экономикой, а Y- с командной. Сравните участие государства в рыночной и командной экономике. Выберите и запишите порядковые номера черт сходства и порядковые номера черт отличия.
1. Взимание налогов
2. Централизованное планирование выпуска продукций
3. Принятие трудового законодательства
4. Установление цен на товары и услуги
Народ помогите пожалуйста, очень срочно! Заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3 - сходства государств Z и Y.
2, 4 - отличительные черты государства с командной экономикой.