З одного автовокзалу вирушили у протележних напрямках два автобуси Яка відстань буде між ними через 5 годин якщо перший пішохід іде зі швидкістю 4км/год а другий 3км/год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*5=20км пройдет первый пешеход через 5 часов 2)3*5=15км пройдет второй пешеход через 5 часов 3)15+20=35км будет расстояние между первым и вторым пешеходом через пять часов