За 1.8 кг печивп заплатили 45.36 грн. Скільки треба заплатити за 4.5 кг такого печива?

За 1.8 кг печивп заплатили 45.36 грн. Скільки треба заплатити за 4.5 кг такого печива?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 45.36 : 1.8 = 25. 2 грн стоит 1 кг 2. 25.2 * 4.5 = 113.4 грн стоит 4.5 кг ответ: 113.4 грн
Гость
45,36: 1,8= 25,2 2,25* 4,5 = 113,4
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы